€150.00
Unser Two Drawers Elegant Grey Wooden Bedside Table ist sowohl stilvoll als auch funktional, so dass Sie Ihr Schlafzimmer mit ihm verschönern können.
Bereiten Sie sich darauf vor, die Ästhetik Ihres Schlafzimmers mit dem Two Drawers Elegant Grey Wooden Bedside Table aufzuwerten, der jedem Schlafzimmer ästhetische Funktionalität verleiht.
Der elegante graue Nachttisch aus Holz mit zwei Schubladen ist genau das richtige Möbelstück für Ihr Schlafzimmer. Dieser besondere Nachttisch ist aus Massivholz gefertigt und in einem raffinierten Grauton gehalten, der zu fast allen Einrichtungsstilen passen kann.
Mit einer Breite von 47 cm, einer Höhe von 83 cm und einer Tiefe von 60 cm verfügt er über zwei große Schubladen für Ihre kleinen Gegenstände, damit Ihr Nachttisch frei von Unordnung bleibt. Das Design ist schlicht und einfach und kann als stilvoll bezeichnet werden, besonders wenn es im Schlafzimmer steht.
Es handelt sich um einen stilvollen Nachttisch, der auch das Potenzial hat, ein perfektes Möbelstück für Ihr Zimmer zu sein. Das graue Finish verleiht jedem Schlafzimmer einen modischen Look und die beiden Schubladen helfen bei der Aufbewahrung Ihrer nächtlichen Bedürfnisse. Ob Sie einen Stauraum für Bücher, Elektronik oder persönliche Gegenstände suchen oder einfach nur einen Nachttisch, dieser Tisch erfüllt den Zweck.
Aus hochwertigem Hartholz gefertigt, ist dieser Nachttisch ein Möbelstück, das auch in Zukunft noch gute Dienste leisten wird. Das liegt daran, dass er so gebaut ist, dass er die Strapazen des täglichen Gebrauchs übersteht und sein fabelhaft schönes Aussehen über Jahre hinweg beibehält. Da dieser Nachttisch im traditionellen Stil gehalten ist, lässt er sich leicht mit allen anderen Themen im Schlafzimmer kombinieren.
Verändern Sie Ihr Schlafzimmer noch heute mit unserem Nachttisch aus Holz mit zwei Schubladen in elegantem Grau, der nicht nur schön anzusehen, sondern auch funktionell ist.
Jeder, der ein Schlafzimmer einrichten möchte, sollte in Erwägung ziehen, diesen Tisch neben das Bett zu stellen, da er die Eleganz des Raumes definitiv hervorheben wird. Lassen Sie sich diesen Service nicht entgehen und erleben Sie die Wirksamkeit und Raffinesse dieses Stücks.
| Gewicht | 16 kg |
|---|---|
| Größe | 43.5 × 39.5 × 58 cm |
| Höhe | 58 cm |
| Länge | 43, 5 cm |
| Gewicht | 16 KG |
| Farbe | Grau |
| Marke | Nachttische Shop |
| Größe | Small |
| Features | Aufbewahrung, Holzbeine |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 39, 5 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
2 Rezensionen für Zwei Schubladen Elegant Grau Holz Nachttisch
Es gibt noch keine Rezensionen.