€145.00
Verschönern Sie Ihr Schlafzimmer mit unserem weißen Nachttisch mit 4 Schubladen und Spiegeln – ein ebenso modisches wie praktisches Möbelstück. Der weiße, glänzende Kopfteil aus MDF hat verschlungene verspiegelte Paneele, die den modernen Look betonen; vier Schubladen mit Vollauszug bieten reichlich Stauraum für Ihre nächtlichen Utensilien.
Dieser Beistelltisch eignet sich für Schlafzimmer mit wenig Platz: Der Nachttisch ist die Verbindung von Stil und Funktion. Verwandeln Sie Ihren Raum noch heute.
Spüren Sie die Eleganz des weißen Nachttischs mit 4 Schubladen und Spiegeln, der sich perfekt in den Look eines Raumes einfügt. Dieser Tisch hat einen sauberen und eleganten Look, der ihn in die meisten Umgebungen einfügt, nachdem er weiß gestrichen wurde. Die Paneele haben ein elegantes Aussehen und man kann erkennen, dass sie entworfen wurden, um das Licht zu reflektieren, und so wird Ihr Schlafbereich einen Hauch von Glamour ausstrahlen.
Ziehen Sie die vier breiten Schubladen heraus und sehen Sie, wie nützlich es ist, kleine Gegenstände, die Sie in der Nähe Ihres Bettes benötigen, in einer gebeizten Oberfläche unterzubringen. Egal, ob es sich um Dinge des täglichen Bedarfs, um Dinge, die man vor dem Schlafengehen braucht, oder um kostbare Dinge handelt, die man nicht vergessen möchte, dieser Nachttisch hilft, alle persönlichen Gegenstände aufzubewahren und ist leicht zugänglich. Das Design ist robust und verspricht eine langjährige Nutzung.
Auch dieses Möbelstück bietet viel Stauraum und nimmt dabei nur wenig Platz auf dem Boden ein; es eignet sich perfekt für Schlafzimmer, die nicht allzu viel Platz bieten. Stellen Sie es neben Ihr Bett und erfreuen Sie sich an seiner Doppelnatur: eine Kunstinsel und eine Insel des Nutzens.
Bringen Sie Ihr Schlafzimmer auf eine elegantere Ebene, indem Sie den weißen Nachttisch mit 4 Schubladen und Spiegeln kaufen. Lassen Sie seine verspiegelten Paneele Geschichten von Glamour erzählen, während seine großen Schubladen nichts verraten, was Sie nicht möchten, dass es jemand erfährt.
| Gewicht | 15.3 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 50 × 60 cm |
| Höhe | 60 cm |
| Länge | 50 cm |
| Gewicht | 15.3 KG |
| Farbe | Weiß |
| Marke | Nachttische Shop |
| Größe | Klein |
| Merkmale | Spiegel, Aufbewahrung |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 50 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
2 Rezensionen für Weißer Nachttisch mit 4 Schubladen und Spiegeln
Es gibt noch keine Rezensionen.