€150.00
Wenn Sie die Inneneinrichtung Ihres Schlafzimmers vervollständigen wollen, oder wenn Sie nach einem Stauraum für das Schlafzimmer in Form eines Nachttisches suchen, dann entscheiden Sie sich für den Tiny Midnight Blue 1 Drawer Bedside Table.
Die schlanken Linien dieses großartigen Tiny Midnight Blue 1 Drawer Bedside Table zusammen mit seinen Stärken der Anwendungen, wird dieser Tisch definitiv eine bequeme und großartig aussehende Ergänzung für jedes Schlafzimmer sein.
Dieser schicke Tisch ist sorgfältig entworfen und seine zierliche Größe macht ihn zu einem der besten, die Sie je besitzen könnten, und die mitternachtsblaue Farbe ist definitiv edel. Die einzelne Schublade auf der rechten Seite bietet zusätzlichen Stauraum für Ihre alltäglichen Dinge, und die flache Platte ist perfekt für eine Lampe, Bücher usw.
Aus den besten Materialien gefertigt, ist dieser Nachttisch sehr langlebig und kann sicher für eine lange Zeit verwendet werden. Er hat ein modernes Aussehen und die zahlreichen Farboptionen zwingen den Benutzern kein einziges Thema auf, so dass er in jeder Art von luxuriösem Schlafzimmer verwendet werden kann.
Dieser Nachttisch ist recht klein in seinen Abmessungen, so dass er gut in ein kleines Zimmer oder in ein Gästezimmer passen wird. Die Führung der Schublade lässt sich leichtgängig einschieben, so dass man auf seine Sachen zugreifen kann, und die Platte ist so stabil, dass sie jeden Gegenstand aufnehmen kann, ohne dass die Gefahr besteht, dass er herunterfällt.
Verbessern Sie das Aussehen und die Funktionalität Ihres Schlafzimmers mit dem Tiny Midnight Blue 1 Drawer Bedside Table. Ob als Ablage vor dem Schlafengehen oder als schöner zeitgenössischer Tisch, dieser Tisch wird sicherlich die Eleganz eines Raumes unterstreichen. Bestellen Sie noch heute, damit Sie den Komfort und die Ästhetik eines neuen, schönen Schlafzimmers genießen können.
| Gewicht | 13.4 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 30 × 49 cm |
| Höhe | 49 cm |
| Länge | 30 cm |
| Gewicht | 13.4 KG |
| Farbe | Blau |
| Marke | Nachttische Shop |
| Größe | Small |
| Features | Aufbewahrung, Holzbeine |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 30 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
3 Rezensionen für Tiny Midnight Blue 1 Schublade Nachttisch
Es gibt noch keine Rezensionen.