€150.00
Werten Sie Ihren Schlafbereich mit dem Sleek 1 Door Grey Wooden Bedside Table auf – er ist ein Möbelstück, das für das Schlafzimmer entworfen wurde und klassische Merkmale aufweist.
Dieser elegante Nachttisch Sleek 1 Door Grey Wooden Bedside Table zeichnet sich durch seine attraktive grau gebeizte Massivholzkonstruktion aus und kann somit jedes Schlafzimmer ergänzen.
Dieser attraktive Nachttisch ist aus massivem Material gefertigt und in Grau gehalten, um die meisten Schlafzimmereinrichtungen zu ergänzen.
Es ist mir eine Freude, den Sleek 1 Door Grey Wooden Bedside Table ins Rampenlicht zu rücken; ein Stück, das jedes stilvolle Schlafzimmer ergänzt. Minimalistisch im Design, ist dieses stilvolle Stück in einem raffinierten Grauton erhältlich, der zu fast jeder Inneneinrichtung passen würde. Die einzelne Tür bietet ausreichend Platz für alles, was Sie nachts benötigen, und minimiert so die Gefahr, dass Ihr Schlafzimmer unordentlich ist.
Wie bereits erwähnt, ist dieser Nachttisch aus edlem Massivholz gefertigt und sieht daher nicht nur toll aus, sondern wird Ihnen auch jahrelang erhalten bleiben. Sein Design ist sehr robust, und dies macht es eine lange Lebensdauer haben, und das macht es somit eine gute Investition für Ihr Zuhause. Verändern Sie das Aussehen Ihres Schlafzimmers mit diesem schönen und praktischen Möbelstück, das Ihr Zuhause verschönert und alle Bedürfnisse erfüllt.
Ganz gleich, ob Sie sich für einen modernen oder traditionellen Stil entscheiden, der Nachttisch Sleek 1 Door Grey Wooden Bedside Table verleiht Ihrem Schlafzimmer ein ausgezeichnetes Aussehen. Der zeitgenössische Stil und der Verzicht auf kräftige Farben tragen dazu bei, dass er sich in fast jede bestehende Inneneinrichtung einfügt, und die praktische Aufbewahrung im Nachttisch garantiert, dass Sie Ihre Sachen immer griffbereit haben werden.
Verschönern Sie Ihren Schlafbereich mit diesem eleganten Nachttisch und erleben Sie die beispielhafte Mischung aus Mode und Funktionalität.
| Gewicht | 18 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 30 × 50 cm |
| Höhe | 50 cm |
| Länge | 40 cm |
| Gewicht | 18 KG |
| Farbe | Grau |
| Marke | Nachttische Shop |
| Größe | Small |
| Features | Aufbewahrung, Holzbeine |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 30 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
3 Rezensionen für Schlanker 1-türiger Nachttisch aus Holz in Grau
Es gibt noch keine Rezensionen.