€100.00
Diese moderne graue 2 Schublade Eichenholz Nachttisch ist stilvoll und konstruiert, um langlebig zu sein, um den Zweck zu dienen, Ihr Schlafzimmer schön für eine längere Zeit zu machen und Kunst für Ihre Lagerung hinzuzufügen.
Hergestellt aus nur hochwertigem Material sieht dieser Nachttisch sehr Vintage und kann als Teil der Schlafzimmermöbel für Jahre dienen.
Der moderne graue Nachttisch mit 2 Schubladen aus Eichenholz ist eine modische und funktionelle Ergänzung für jedes Schlafzimmer. Dies ist ein modernes Design Nachttisch, die besten Eigenschaften des zeitgenössischen Designs mit dem Zweck des Stücks kombiniert – es liegt perfekt in jedem Wohnzimmer. Dieses Stück hat eine graue Farbe, die es sehr edel und modern macht, die Kommode hat zwei große Schubladen, die zahlreiche Fächer für alle Ihre Nacht Zubehör bieten.
Dieses Möbelstück wurde mit dem Fokus auf Langlebigkeit entworfen und hergestellt, was sich in den Konstruktionsmaterialien zeigt, die aus hochwertigem Eichenholz bestehen. Dieser Aspekt des Möbels macht es langlebig und das ist ein großer Vorteil, wenn es um die Eleganz in Ihrem Schlafzimmer geht. Wenn es um die Ablage von Büchern geht, die Sie vor dem Einschlafen lesen, von Brillen, die Sie nachts benutzen, oder von elektronischen Geräten, die Sie nachts benutzen, dann kann dieser Nachttisch sehr nützlich für Sie sein.
Dieses Produkt ist sehr einfach und klassisch im Stil und hat eine sehr starke Konstruktion, so dass dieser Nachttisch wird Ihnen die erforderliche edle Note zu Ihrem Schlafzimmer Dekor sowie helfen Ihnen als Lagerung Möbel für viele Jahre zu kommen.
Verbessern Sie das Aussehen Ihres Schlafzimmers mit dem Modern Gray 2 Drawer Oakwood Bedside Table und machen Sie Ihr Leben einfacher und bequemer. Dieses Möbelstück eignet sich perfekt für die Umgestaltung Ihres Raumes und ist eine hervorragende Ergänzung für Ihr Schlafzimmer. Machen Sie die Eleganz dieses zeitgenössischen Produkts jetzt zu einem Teil Ihres Lebens.
| Gewicht | 18 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 40 × 50 cm |
| Höhe | 50 cm |
| Länge | 50 cm |
| Gewicht | 18 KG |
| Farbe | Grau |
| Marke | Nachttische Shop |
| Größe | Klein |
| Merkmale | Aufbewahrung |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 40 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
3 Rezensionen für Moderner grauer Nachttisch mit 2 Schubladen aus Eichenholz
Es gibt noch keine Rezensionen.