€100.00
Dieser luxuriöse weiße Hochglanz-Nachttisch hat saubere Linien und ist super einfach, was ihn sehr flexibel macht und in fast jede Umgebung passt.
Unabhängig davon, ob Sie Ihren Nachttisch mit Gadgets und Gizmos bestücken oder ästhetische Stücke darauf platzieren wollen, dieser einzigartige Nachttisch ist ein echter Hingucker.
Unser neuer luxuriöser weißer Hochglanz-Nachttisch ist sowohl stilvoll als auch funktional und damit perfekt für Ihr Schlafzimmer.
Dieser stilvolle Nachttisch wurde entworfen, um dem Raum, in dem er steht, einen exquisiten Touch und Finesse zu verleihen. Die weiße, hochglänzende Oberfläche verleiht ihm eine gewisse Raffinesse, und das verwendete Gestell ist sehr robust. Dieser Nachttisch bietet mit der großen Schublade und dem offenen Regal viel Stauraum für alle Ihre Gegenstände.
Dieser Nachttisch erfüllt den Hauptzweck eines Nachttischmöbels und ist außerdem ein schöner Gegenstand, der die Inneneinrichtung Ihres Schlafzimmers sofort aufwertet.
Aufgrund seines Designs drängt er keinen Geschmack oder Stil auf, da er zu den modernen Serienmöbeln gehört und sich mit fast jeder Einrichtung im Raum kombinieren lässt. Ganz gleich, ob Sie ihn als Nachttisch verwenden und Ihre Öle oder Bücher darauf abstellen, oder ob Sie einfach nur eine Kerze anzünden oder eine Vase aufstellen, dieser Ständer wird definitiv zur Ästhetik des Raumes beitragen.
Der verwendete Hochglanzlack verleiht dem Tisch außerdem ein edles Aussehen, während er gleichzeitig leicht abzuwischen oder zu reinigen ist. Man braucht ihn nur mit einem feuchten Tuch zu reinigen, um das neue Aussehen des Produkts zu erhalten.
Das obere Fach der Kommode eignet sich zur Aufbewahrung kleinerer Gegenstände und zum Verstauen, während das untere einen offenen Bereich hat, der sich zum Ablegen von Büchern, Zeitschriften oder anderen dekorativen Gegenständen eignet.
Werten Sie Ihr Schlafzimmer mit diesem luxuriösen weißen Hochglanz-Nachttisch auf und verleihen Sie Ihrem Raum einen stilvollen Look. Kombiniert mit der Funktionalität, die in einem Schlafzimmer benötigt wird, wird dieser Artikel Ihr Zimmer nicht nur praktischer, sondern auch schöner machen. Lassen Sie sich die Chance nicht entgehen, dieses Stück Eleganz zu besitzen, das gleichzeitig ein modisches Statement und eine Notwendigkeit in Ihrem Haus ist.
| Gewicht | 28.7 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 30 × 40 cm |
| Höhe | 40 cm |
| Länge | 40 cm |
| Gewicht | 28.7 KG |
| Farbe | Weiß |
| Marke | Nachttische Shop |
| Größe | Small |
| Features | Mehrere Tische, Aufbewahrung |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 30 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
2 Rezensionen für Luxuriöser weißer Hochglanz-Nachttisch
Es gibt noch keine Rezensionen.