€300.00
Dieser hohe schmale Nachttisch aus Holz ist aus massivem und starkem Holz gefertigt und ist ein feines Abbild der Nützlichkeit sowie der Haltbarkeit des Artikels, der geschwungen werden soll. Die leicht zugängliche und tiefe Schublade reicht aus, um Nachthemden und andere wichtige Dinge zu verstauen, das offene Regal bietet zusätzlichen Platz.
Dieser interaktive Tisch erfüllt sicherlich alle Ihre Bedürfnisse als Nachttisch, Fotorahmen und alles dazwischen. Das glänzende Äußere ist sehr raffiniert und sehr anspruchsvoll, was auf die perfekte Qualität und Verarbeitung hinweist.
Der Splendid kmart Tall Narrow Wooden Bedside Table ist der Inbegriff von Eleganz und Zweckmäßigkeit im Reich der Schlafzimmer. Er ist mit den feinsten Details entworfen und strahlt Raffinesse aus. Dieser Tisch erfüllt seine Funktion und ist gleichzeitig stilvoll.
Sein schlichtes und elegantes Design nimmt bei der Dekoration nicht viel Platz in Anspruch und passt gut in kleine Schlafzimmer oder in eine gemütliche Ecke.
Aus herrlich poliertem, reichem Holz gefertigt, steht die Tatsache im Mittelpunkt, dass das Möbelstück langlebig und robust ist.
Die Schublade ist geräumig genug, um all Ihre Nachtutensilien unterzubringen, und der Stauraum unter der Schublade bietet Platz für die Dinge, die Sie gerne griffbereit haben möchten.
Als Mitteltisch oder Nachttisch eignet sich dieses Möbelstück perfekt zum Erzählen von Gute-Nacht-Geschichten oder zum Aufbewahren von Fotos. Die polierte Beschaffenheit des Artefakts zeugt von der hochprofessionellen Arbeit, die an ihm geleistet worden sein muss.
Erleben Sie die neuesten Trends der Innenarchitektur und Ästhetik mit diesem ruhigen und geordneten Schlafzimmer.
Der hohe schmale Nachttisch aus Holz, den wir hier vorstellen, ist ein hervorragendes Beispiel für diese Verbindung, die Ihnen ein Gefühl von Komfort und Ordnung im Raum vermittelt.
Verbessern Sie Ihr Schlafzimmer heute auf die nächste Ebene der Luxus-Stil, mit diesem klassischen Möbelstück und nehmen Sie Ihre Nacht auf eine neue Ebene des Stils.
| Gewicht | 11 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 35.3 × 55 cm |
| Höhe | 55 cm |
| Länge | 45 cm |
| Gewicht | 11 KG |
| Farbe | Weiß |
| Marke | Nachttische Shop |
| Größe | Klein |
| Merkmale | Holzbeine |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 35, 3 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
2 Rezensionen für Hoher schmaler Nachttisch aus Holz
Es gibt noch keine Rezensionen.