€150.00
Der geräumige Chic Grey Pinewood 1 Drawer Bedside Table bietet Platz für alle Ihre nächtlichen Utensilien und die große Ablagefläche ist ideal für eine Lampe, Ihre Uhr oder ein paar geliebte Romane.
Außerdem passt dieser Chic Grey Pinewood 1 Drawer Bedside Table perfekt in den Raum eines Schlafzimmers und die glatte Form der Schublade ist auch dekorativ, was das Möbelstück nicht nur schön, sondern auch nützlich macht.
Alles, was wir sagen können, ist, dass es sich um unseren neuen stilvollen Chic Grey Pinewood 1 Drawer Bedside Table handelt, eine perfekte Verbindung von modernem und praktischem Nutzen. Dies ist ein gut gestalteter Nachttisch, der aus hochwertigem Kiefernholz gefertigt ist, wodurch er sehr haltbar und langlebig ist.
Er hat ein schlankes und modisches Aussehen und verleiht dem Schlafzimmer einen herrlichen grauen Look, der seine Schönheit unterstreicht.
Dieses Stück hat einen modernen, innovativen Stil mit feinen Details und schönen Bögen und ist daher für jedes stilvolle Schlafzimmer geeignet.
Es gibt genügend Fächer, um Ihre Nachtutensilien zu verstauen und der breite obere Teil ist perfekt, um Ihre Nachtlampe, Ihren Wecker oder Ihre Lieblingsbücher aufzustellen.
Dieses Möbelstück ist sehr einfach in seinem Design, aber die schlanken Linien dieses Nachttisches sind verführerisch und werden sicherlich jeden Einrichtungsstil ergänzen.
| Gewicht | 19.87 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 31 × 40 cm |
| Höhe | 40 cm |
| Länge | 40 cm |
| Gewicht | 19.87 KG |
| Farbe | Grau |
| Marke | Nachttische Shop |
| Größe | Small |
| Features | Aufbewahrung, Holzbeine |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 31 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
3 Rezensionen für Chic Grau Pinewood 1 Schublade Nachttisch
Es gibt noch keine Rezensionen.